Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

07.05.2018 16:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных слушаний 07 июня 2018 года в 16 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 07 июня 2018 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1. Приведение текстовой части Раздела I Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения в соответствие с изменениями в Градостроительный кодекс Российской Федерации, внесенными Федеральными законами от 01.07.2017 № 135-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка установления и использования приаэродромной территории и санитарно-защитной зоны» и от 29.12.2017 № 455-ФЗ «О внесении изменений в градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Приведение в соответствие градостроительного зонирования территории проекта планировки и межевания группы жилой застройки микрорайона Садовый Елизовского городского поселения: исключение территориальных зон И, О 1 и установление территориальных зон О 2 и Ж 1.

3. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101090:2, расположенного в районе 7-8 км автодороги Елизово-Паратунка.

4. Установление территориальной зоны, занятой объектами сельскохозяйственного назначения (СХ 2) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 14581 кв.м., расположенного по ул. Садовая в г. Елизово, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101008:171 и смежных с ним земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: по первому и второму вопросам – Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения; по третьему вопросу – Данилов А.М.; по четвертому вопросу – ООО Сельскохозяйственная Корпорация «Ягодное».

Предложения и замечания, относительно указанного проекта и вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 06 июня 2018 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вы также можете ознакомиться с информацией по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4