29.08.2018 17:15 Среда

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности земель АО «Ягодное»

Администрация Елизовского городского поселения сообщает о проведении общего собрания участников долевой собственности земель АО «Ягодное».

Данное общее собрание будет проходить 25 октября 2018 года в 17 часов 00 минут в актовом зале здания дома культуры МБУК КДЦ «Гейзер», расположенном по адресу: Камчатский край, г. Елизово, мкр. Пограничный, ул. Завойко, д. 123А.

Для идентификации, участникам долевой собственности необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, а так же документы подтверждающие право собственности на долю земель АО «Ягодное» (о правах на земельный участок).

Повестка общего собрания участников долевой собственности:

1. О предложениях относительно проекта межевания земельных участков.

2. Об утверждении проекта межевания земельных участков (разработанного кадастровым инженером Громовым Ю.В. на часть территории земель АО «Ягодное», поле № 2).

3. Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. Об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

6. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

7. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

8. Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

9. Об утверждении расчета размера долей в праве общей собственности на земельный участок в целях их выражения единым способом, если ранее данные доли были выражены разными способами.

С документацией по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно ознакомиться по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 22-26, справочный тел. 7-30-16, срок ознакомления до 24.10.2018 г. (включительно).

Извещение о месте и порядке ознакомления с проектом межевания земельных участков:

Сведения о заказчиках работ по подготовке проекта межевания земельных участков: Кваша О.В., почтовый адрес: 684007, г. Елизово, ул. Садовая, д. 24, тел. 8-962-217-30-74; Кваша А.Н., почтовый адрес: 684007, г. Елизово, ул. Садовая, д. 24, тел. 8-962-217-74-84.

Сведения о кадастровом инженере, подготовившем проект межевания земельных участков: Громов Ю.В., почтовый адрес: 683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 60, кв. 12, адрес электронной почты geotrest@list.ru, тел. 8-909-835-10-15.

Кадастровые номера каждого исходного земельного участка: 41:05:0101089:788:ЗУ1; 41:05:0101089:788:ЗУ2; 41:05:0101089:788:ЗУ3. Адрес каждого из указанных исходных земельных участков: Российская Федерация, Камчатский край, Елизовское городское поселение (земли АО «Ягодное», поле № 2).

С подготовленным для утверждения проектом межевания земельных участков можно ознакомиться в будние дни понедельник — четверг с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 30 м., пятница с 9 ч. 00 м. до 16 ч. 00 м., перерыв с 12 ч. 30 м. до 14 ч. 00 м., по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 22-26. Ознакомиться с указанным проектом межевания земельных участков заинтересованные лица могут самостоятельно на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://admelizovo.ru, раздел «Объявления» в приложении к настоящему сообщению с извещением о месте и порядке ознакомления с проектом межевания.

Предложения о доработке проекта межевания земельных участков принимаются от заинтересованных лиц до 24.10.2018 года (включительно) по адресу: 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23.

Приложение: проект межевания земельных участков.

29 августа 2018 года