Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.10.2019 10:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 28 октября 2019 года № 1130-п комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края, по поступившим предложениям от заинтересованных лиц:

Изменения в раздел II Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения «Карта градостроительного зонирования»:

1. установить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам образуемого земельного участка, общей площадью 3000 кв.м, расположенного по пер. Мутной, 30, г. Елизово (по предложению Косенко Н.А.);

2. установить территориальную зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам образуемого земельного участка по ул. Завойко, 130, г. Елизово, общей площадью 1910 кв.м (по предложению Старостина С.А.);

3. уточнить границы территориальной зоны делового, общественного и коммерческого назначения (О 1), расположенной по ул. Завойко, 33, г. Елизово (по предложению КГБУ «Природный парк «Вулканы Камчатки»).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» осуществляется Комиссией по подготовке проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 12.11.2019 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 11.11.2019 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 110, тел. 7-30-16, факс 6-42-30.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 23.10.2019 г. № 1108-п), ознакомиться с которым можно на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Нормотворчество», категория «Постановления Администрации», либо в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2