27.12.2019 11:19 Пятница

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома ул. Уральская 10

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет о решениях внеочередного собрания собственников помещений многоквартирного дома ул. Уральская, д. 10, проводимого с 19 по 26 декабря 2019 года в очно-заочной форме по вопросам:

1. О выборе председателя собрания, секретаря собрания, членов счетной комиссии.

2. О выборе способа формирования Фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

3. Об определении места хранения протокола общего собрания собственников.

На собрании присутствовали собственники помещений (представители собственников) в количестве 4 человек, обладающие 10,56 (377,6 кв.м.) голосами, что составляет 10,56 % от общего числа голосов всех собственников помещений.

Ввиду отсутствия кворума, общее собрание собственников помещений в доме неправомочно принимать решения по вопросам, поставленным на голосование.