11.03.2019 11:44 Понедельник

Конкурс «Я люблю свой город»

Уважаемые предприниматели и руководители организаций города Елизово!

Администрация Елизовского городского поселения приглашает Вас принять участие в конкурсе «Я люблю свой город».

Конкурс «Я люблю свой город» предусматривает благоустройство и озеленение территорий, прилегающих к зданиям, помещениям, объектам потребительского рынка, расположенным на территории Елизовского городского поселения.

Конкурс проводится в 4-х номинациях:

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к предприятию, учреждению»;

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к торговому объекту»;

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту общественного питания»;

- «Лучшая благоустроенная прилегающая территория к объекту по оказанию услуг населению».

Критериями определения победителей Конкурса среди участников являются:

- проявление творческой инициативы в оформлении прилегающей территории;

- опрятный вид внешних фасадов зданий, объектов (в том числе главного входа, вывески);

- наличие вазонов, газонов, клумб и других насаждений и их содержание;

- наличие мест отдыха и освещения на прилегающей территории;

- содержание подъездных дорог и прилегающей территории в чистоте и порядке.

Сроки проведения Конкурса:

- с 01 мая 2019 г. по 01 июля 2019 г. – подготовительный этап (наведение санитарного порядка после осенне-зимнего периода, обустройство газонов, клумб на прилегающих и закрепленных территориях, озеленение и высадка цветов, газонов, деревьев, кустарников);

- с 01 августа 2019 г. по 01 сентября 2019 г. – отборочный этап (содержание и уход за обустроенными территориями, осмотр территорий с выездом на место);

- с 01 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. – подведение итогов Конкурса, награждение победителей.

Победитель в каждой номинации награждается дипломом и денежным призом в сумме 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей. Призеры награждаются дипломами.

ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ

В УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛИЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

г. Елизово, ул. В.Кручины, 20, каб. 209,

тел. 8(41531)7-26-83,

eliz_econ@mail.ru.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.