12.07.2019 11:20 Пятница

Оповещение о проведении публичных слушаний назначенных на 30 июля 2019 года в 16 часов 00 минут

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний оповещает о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в «Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» от 19.04.2019 № 144-НПА», собрание которых назначено на 30 июля 2019 года в 16 часов 00 минут по следующим предложениям повестки:

1. пункт 2.1 раздела II дополнить абзацем следующего содержания:

«Границы прилегающих территорий определяются в отношении следующих объектов: зданий (за исключением многоквартирных домов, земельные участки под которыми не образованы или образованы по границам таких домов), строений, земельных участков, если такие земельные участки образованы далее – земельные участки).».

2. абзац первый пункта 2.1 раздела II после слов «законодательством Российской Федерации» дополнить словами «, Законом Камчатского края от 27.02.2019 № 308 «О порядке определения границ прилегающих территорий в целях обеспечения решения вопросов благоустройства территории муниципальных образований в Камчатском крае».

Собрание публичных слушаний по указанному проекту будет проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Перечень информационных материалов: Решение Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 11.07.2019 № 568, проект муниципального нормативного правового акта «О принятии муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в «Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения» от 19.04.2019 № 144-НПА», муниципальный нормативный правовой акт от 19.04.2019 № 144-НПА «О принятии муниципального нормативного правового акта «Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятый Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 18.04.2019 № 528.

Информация о порядке проведения публичных слушаний: оповещение о публичных слушаниях с размещением рассматриваемого проекта и информационных материалов к нему на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения, принятие предложений и замечаний, проведение собрания публичных слушаний, составление протокола и заключения о результатах публичных слушаний, публикация заключения о результатах публичных слушаний.

Информация о порядке, сроке и форме внесения предложений и замечаний: до начала собрания публичных слушаний, предложения и замечания по указанному проекту вносятся участниками публичных слушаний с 12.07.2019 до 29.07.2019 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 «А», факс 8 (41531) 7-39-43.

Участники публичных слушаний, в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Рассматриваемый проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу: http://www.admelizovo.ru, раздел «Объявления», в приложении к настоящему оповещению.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.