29.12.2020 09:59 Вторник

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения просит Вас сообщить о наличии документов о правах на объекты капитального строительства (на ул. Песчаной, боксы и иные строения) и используемого земельного участка до 31 января 2021 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, кабинет 112 по телефону: 8 (41531) 6-40-77, либо на электронную почту: arh-egp@rambler.ru для урегулирования вопросов землепользования.

В случае отсутствия сведений о владельце данного земельного участка и объектов капитального строительства запрос будет направлен в Отдел Министерства внутренних дел России по Елизовскому району для установления граждан, владеющих данной территорией.