09.04.2020 17:29 Четверг

Ограничение приема в Собрании депутатов Елизовского городского поселения

Вниманию избирателей!

В Собрании депутатов Елизовского городского поселения временно ограничен личный прием граждан.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Собрании депутатов Елизовского городского поселения временно ограничен личный прием граждан. Ограничение на посещение посетителей введено с 06 по 30 апреля 2020 года.

В этот период граждане могут обратиться к депутатам через электронную приемную.

Подать обращение можно следующим способом:

- на сайте администрации Елизовского городского поселения admelizovo.ru в разделе «Обращение граждан»;

- на электронную почту sde.kamchatka@yandex.ru;

- в письменной форме почтовым отправлением по адресу: 684000, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19А