05.06.2020 17:09 Пятница

Уважаемые жители города!

Ставим Вас в известность, что в рамках выполнения работ по созданию доступной системы накопления (раздельного накопления) отходов, в том числе твердых коммунальных отходов при реализации муниципальной программы «Обращение с отходами производства и потребления в Елизовском городском поселении» определен подрядчик.

В соответствии с пунктом 1.7. порядка «Предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с выполнением работ по созданию доступной системы накопления (раздельного накопления) отходов, в том числе твердых коммунальных отходов в Елизовском городском поселении» — подрядчиком выбран ИП Мирошниченко Юрий Сергеевич.