31.05.2021 10:23 Понедельник

Извещение администрации Елизовского городского поселения

В соответствии с п. 3.3 «Порядка производства земляных работ на территории Елизовского городского поселения», утвержденного постановлением Администрации Елизовского городского поселения от 25 июня 2018 № 762-п, Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения сообщает, что заседание комиссии по согласованию производства земляных работ на территории Елизовского городского поселения назначено на 03 июня 2021 в 16-00 ч. в Управлении архитектуры (каб. № 114) по ул. В.Кручины, д. 20.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции просим Вас соблюдать масочный режим.