04.06.2021 09:51 Пятница

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка с условным номером 321 (градостроительная документация по проекту планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101003 Елизовского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 14.12.2016 № 1087-п), площадью 1310 кв. м, местоположение: Камчатский край, Елизовский район, г. Елизово, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.

Заинтересованные граждане в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в:

-Администрацию Елизовского городского поселения по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 — прием заявлений лично, посредством почтовой корреспонденции, на электронную почту: egp@admelizovo.ru удостоверенные усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

-Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 — прием заявлений лично, посредством почтовой корреспонденции, на электронную почту: arh-egp@rambler.ru удостоверенные усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

- Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 — прием заявлений лично, посредством почтовой корреспонденции, на электронную почту: imushestvo-egp@yandex.ru удостоверенные усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Датой окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка является истечение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.

С градостроительной документацией по проекту планировки и межевания на застроенную территорию в кадастровом квартале 41:05:0101003 Елизовского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 14.12.2016 № 1087-п, возможно ознакомиться на сайте администрации Елизовского городского поселения http://admelizovo.ru в разделе градостроительная деятельность — http://admelizovo.ru/gradostroitelnaya-deyatelnost/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii/