09.06.2021 15:12 Среда

О запрете продажи алкоголя 27 июня

Уважаемые предприниматели!

Администрация Елизовского городского поселения доводит до Вашего сведения, что мероприятия, посвященные празднованию Дня молодёжи России, состоятся в Камчатском крае 27 июня 2021 года. Информация о дате проведения мероприятий размещена на официальном сайте исполнительных органов государственной власти Камчатского края на странице Министерства развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края.

В связи с тем, что Постановлением Правительства Камчатского края от 28.03.2012 № 167-п на территории Камчатского края установлены дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Камчатского края 27 июня 2021 года запрещена реализация алкогольной продукции на территории Елизовского городского поселения.