28.09.2021 15:24 Вторник

Международная программа "Кадровый резерв "ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ""

Администрация Елизовского городского поселения информирует Вас о проведении в ноябре 2021 года Международным центром стратегических разработок в области образования МНИИПУ Специальных Сессий ШОС в рамках проведения юбилейного года 20-летия Шанхайской организации сотрудничества: «Молодые лидеры ШОС: совместное созидание» и «Юное поколение ШОС: идти вместе по пути познания» Международной программы «Кадровый резерв «ЛИДЕРЫ ЕВРАЗИИ» (далее – Сессии).

В рамках Специальных Сессий ШОС будут проведены образовательные программы, главной целью которых является формирование единого сообщества молодых специалистов и предпринимателей на пространстве ШОС через инструменты совместного образовательного и карьерного развития молодых людей из стран Шанхайской организации сотрудничества.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по ссылке https://leader-ea.su/index.php/spetsialnye-sessii-shos.