30.09.2021 12:37 Четверг

Способы подачи предложений по обсуждению проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Способы подачи предложений

по обсуждению проекта Программы профилактики рисков

причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

при осуществлении Управлением архитектуры и градостроительства

администрации Елизовского городского поселения

муниципального земельного контроля

в границах Елизовского городского поселения на 2022 год

(далее – Программа профилактики)

В целях общественного обсуждения проекта Программы профилактики, предусмотренного пунктом 10 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990, администрация Елизовского городского поселения размещает проект Программы профилактики.

Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы профилактики могут быть поданы в период с 01.10.2021 по 01.11.2021:

в виде электронного документа по адресу электронной почты: arch@admelizovo.ru;

почтовым (курьерским) способом по адресу: 684000, г. Елизово,

ул. Виталия Кручины, д.20, кабинет № 112, тел. 6-40-77.

Документ (файл) размещен:

- в разделе «Нормотворчество»

- в категории «Независимая экспертиза проектов»