Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

25.01.2022 15:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение Кручины 23/3

ИЗВЕЩЕНИЕ

Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте (южнее дома № 25/3 по ул. В.Кручины) данный нестационарный объект расположен незаконно, без разрешительной документации, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, а также требований земельного законодательства Российской Федерации.

В связи с тем, что Вы не освободили территорию указанного земельного участка в срок до «31» декабря 2021 года, демонтаж и вывоз данного некапитального строения, сооружения будет осуществлен в принудительном порядке в соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.01.2022 № 45-п.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов.

(информация размещена на официальном сайте

администрации Елизовского городского поселения: http://admelizovo.ru.)

Администрация Елизовского городского поселения

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0