Производство по выпуску беспилотных аппаратно-программных комплексов

Презентация

В настоящее время АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» прорабатывает возможность создания на территории Дальневосточного федерального округа производства по выпуску беспилотных аппаратно-программных комплексов ИНДЕЛА, которые являются полноценным современным продуктом, разрабатываемым для всепогодного применения в автономном исполнении.

Просим всех, заинтересованных в приобретении данных комплексов, проинформировать Управление финансов и экономического развития администрации Елизовского городского поселения по телефону 8 (415 31) 7-26-83