21.11.2022 09:02 Понедельник

Извещение о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка

Администрация Елизовского городского поселения в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101003:4003, площадью 598 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Камчатский край, Елизовский муниципальный р-н, Елизовское городское поселение, г. Елизово, разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.04.2022 № 629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 году» заинтересованные граждане в предоставлении земельного участка для указанных целей, вправе в срок не более 10 календарных дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка в:

-Администрацию Елизовского городского поселения по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 — прием заявлений лично, посредством почтовой корреспонденции, на электронную почту: egp@admelizovo.ru удостоверенные усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

-Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 — прием заявлений лично, посредством почтовой корреспонденции, на электронную почту: arch@admelizovo.ru удостоверенные усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

- Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20 — прием заявлений лично, посредством почтовой корреспонденции, на электронную почту: imushestvo-egp@yandex.ru удостоверенные усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.

Датой окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка является истечение десяти календарных дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.