Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.03.2022 16:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет собственников помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Елизовского городского поселения, по адресу: пр-д Аэродромный, зд.

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (далее — МКД), объявленный в связи с расторжением договора управления жилищным фондом, закрепленным за Вооруженными Силами РФ от 26.09.2017 № 3-УЖФ/ТОФ-2, заключенный между Министреством обороны РФ и ФГБУ «ЦЖКУ» Министерства обороны РФ, на 17 марта 2022, признан несостоявшимся

По МКД пр-д Аэродромный, зд. 1, стр.1, ул. Школьная, д.2А до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не подана ни одна заявка.

В соответствии с п.59 раздела VII Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления МКД, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 (далее – Правила № 75), так как на участие в конкурсе не подано ни одной заявки, организатор конкурса в течение 3 месяцев с даты окончания срока подачи заявок должен провести новый конкурс в соответствии с Правилами № 75, при этом вправе изменить условия проведения конкурса и обязан увеличить расчетный размер платы за содержание и ремонт жилого помещения не менее, чем на 10%.

Дополнительно сообщаем, что до дня проведения повторного конкурса, собственники на общем собрании самостоятельно могут выбрать управляющую организацию для управления МКД и установить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для своего МКД.

В случае, если до дня проведения конкурса собственники в МКД выбрали способ управления МКД и реализовали решение о выборе способа управления этим домом, конкурс не проводится. Отказ от проведения конкурса по иным основаниям не допускается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10