12.01.2023 11:05 Четверг
Категории (2):

ДЕТСКИЕ СТАРТЫ ЖДУТ УЧАСТНИКОВ

Юных любителей собак, снега и скорости приглашают к участию в детской гонке «Юный каюр», которая станет одним из ярких запоминающихся моментов двенадцатого «Елизовского спринта». Самое ожидаемое событие этой зимы – уникальная гонка на собачьих упряжках — пройдёт 25 февраля на территории биатлонного комплекса «Долина Уюта». Заявки юным каюрам или их родителям необходимо отправить в оргкомитет до 1 февраля 2023 года включительно на электронный адрес prezidium@kcss.ru.

Напомним, в прошлом году в детской гонке «Юный каюр» приняли участие девять ребят. Самому младшему из них был всего один год, старшему – 8 лет. Юные спортсмены совершали заезды с одной собакой, кто-то был на лыжах, кто-то в нарте, кто-то на аргамаке.