30.01.2023 09:26 Понедельник

Вниманию производителей пива и слабоалкогольных напитков!

Национальной системой цифровой маркировки и прослеживаемости товаров Честный ЗНАК продлён до 15.02.2023 срок подачи заявок на приобретение оборудования для маркировки пива и слабоалкогольных напитков производителям, чья мощность составляет менее 300 тыс. дал в год.

Напоминаем, что с 01.04.2023 начинается первый этап маркировки пива и слабоалкогольной продукции. Необходимо будет маркировать пиво в кегах и зарегистрироваться в Честном ЗНАКе.

Получить дополнительную информацию, а также подать заявку на приобретение оборудования можно на сайте Честного ЗНАКа по ссылке:

Информация

Подробная информация о действующих льготах на приобретение оборудования, необходимого для маркировки, размещена на сайте Честного ЗНАКа:

— о программе компенсации затрат:

— о рассрочке:

Рассрочка.