Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

31.01.2023 08:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В Елизово в настоящее время ряд многоквартирных домов рассчитываются за теплоэнергию по нормативным значениям, что может стать причиной увеличения начислений в квитанциях конечных потребителей. Как сообщили в «Камчатскэнергосбыте», такой расчёт стоимости связан с тем, что в этих домах вышли из строя общедомовые приборы учёта тепловой энергии (ОДПУ),а исполнители коммунальных услуг, под управлением которых находятся данные многоквартирные дома, не восстанавливают приборы учёта более 2 месяцев с момента поломки.

Такая ситуация сложилась у потребителей, проживающих по адресам:

- Виталия Кручины 18 (ООО «Территория комфорта»);

- Виталия Кручины 21 (ООО «Завойко»);

- Виталия Кручины 26а (ООО "Аргиллон»);

- Завойко 122 (ООО «Жилремстрой»);

- Звездная 4 (ООО «Уютное жилье»);

- Красноармейская 11 (ООО «Аргиллон»);

- Мячина 13 (ООО «Гермес»);

- Мячина 17 (ООО «Гермес»);

- Набережная 23 (ООО «Город»);

- Партизанская 13 (ООО «Омега»);

- Чкалова 8 (ООО «Аргиллон»).

Жителям, проживающим по вышеперечисленным адресам, необходимо обратиться в свои управляющие компании для инициализаций замены общедомовых приборов учёта тепловой энергии. В случае, если после обращения граждан управляющая компания продолжит бездействовать – необходимо обратиться с письменным обращением в отдел муниципального контроля Управления дорожно-транспортного хозяйства и развития коммунальной инфраструктуры Администрации Елизовского муниципального района по адресу: Завойко, 24 В. Телефон для справок: 8(41531) 6-23-52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9