02.02.2023 08:40 Четверг

ОСТОРОЖНО: СОСУЛЬКИ И СХОД СНЕГА С КРЫШ!

Очередной циклон принёс массы влажного тяжёлого снега. Это таит в себе множество опасностей, одна из них — образование сосулек и сход снега с крыш зданий. Будьте внимательны! При движении по улицам следует держаться подальше от домов с нависающими сосульками и снегом, не парковать рядом автотранспорт. Уборкой снега во дворах, на придомовых территориях, перед подъездами, на тротуарах и крышах должна заниматься управляющая компания (УК), обслуживающая дом. При необходимости чистка крыш от сосулек и вывоз снега производится с участием специализированных служб и техники. В случае бездействия управляющих компаний при образовании на крышах ваших домов или других зданий сосулек, обращайтесь в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 8 (41531) 6-15-60 (круглосуточно).