07.02.2023 10:14 Вторник

Внимание фермеров, граждан ведущим личные подсобные хозяйства, работников сельскохозяйственных потребительских кооперативов!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса», подведомственная Министерству сельского хозяйства Российской Федерации (далее – ФГБОУ «РИАМА»), проводит обучение заинтересованных лиц по программе профессиональной переподготовки «Сельский туризм» в дистанционном формате.

Набор слушателей на обучение проводиться в срок до 15 марта 2023 года.

Информация о программе размещена на официальном сайте ФГБОУ «РИАМА» http://riama.ru/.