16.03.2023 12:23 Четверг

Голосование по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды

Уважаемые жители города Елизово!

В городе Елизово по итогам приема предложений по выбору общественной территории, для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, проводится голосование в период с 16.03.2023 по 20.03.2023 по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

Участнику голосования необходимо проголосовать за одну общественную территорию на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Опросы и голосование», перейти по ссылке http://admelizovo.ru//polls/, а также предоставляется возможность проголосовать в здании администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20,каб. №№ 101, 204.

Перечень общественных территорий Елизовского городского поселения

1. Набережная у р.Авача

2. Набережная у р.Половинка (район автостанции)

3. Велосипедная дорожка