Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

28.03.2023 09:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершен прием предложений

Информация о завершении приема предложений от граждан и организаций по отбору общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в 2024 году.

Завершился прием предложений от граждан и организаций в целях определения Перечня общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

В отборе общественных территорий приняло участие 74 человека. От них поступило 114 предложений.

Муниципальная общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в Елизовском городском поселении по итогам поступивших предложений утвердила Перечень общественных территорий, который будет предложен населению для голосования в 2023 году (протокол от 27.03.2023 №6).

В него вошли три территории:

1. Межквартальный проезд от МКД 20 по ул. В. Кручины до МКД 28по ул. В. Кручины;

2. Межквартальный проезд от ул. Ленина до МКД 7 по ул. 40 лет Октября;

3. Улица Шоссейная (от ул. Северная до ул. Магистральная).

О сроках и Порядке голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году, будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15