09.04.2023 08:28 Воскресенье

Всероссийская ярмарка трудоустройства

Центр занятости населения Елизовского района приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей. Строим будущее вместе сегодня», которая состоится 14 апреля 2023 г. в 10-00 в здании Елизовского районного Дома культуры по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова, д. 27.

Участники ярмарки получат возможность узнать о востребованных на рынке труда Камчатского края профессиях и специальностях, познакомится с учебными заведениями и задать вопросы о подготовке по интересующим их программам обучения.

Вашему вниманию будут представлены вакансии:

· Водителя автомобиля категории В, С, D, E

· Тракториста

· Механика (судового)

· Старшего помощника капитана

· Электромеханика (судового)

· Повара судового

· Моториста (машиниста)

· Матроса

· Ведущего рыбовода

· Рабочего для работы в теплице

· Продавца продовольственных товаров

· Помощника товароведа

· Помощника бухгалтера

· Продавца-кассира

Крупнейшие работодатели расскажут о возможности карьерного продвижения, а специалисты центра занятости расскажут об услугах службы занятости и поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве.

По всем вопросам обращаться в центр занятости населения Елизовского района по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д.9, каб. №15, тел. 8 (415-31) 6-20-18, e-mail: czn-elizovo@yandex.ru