14.06.2023 15:07 Среда

Спортивная зарядка

Информация и фото предоставлены Сторонниками Партии «Единая Россия»

🏋🏼‍♀️ 17 июня Сторонники «Единой России» организуют проведение спортивной зарядки на площадке возле ФОКа Радужный г. Елизово.

✅ Тренировку для всех желающих провёдет Фитнес эксперт, тренер международного класса, абсолютный чемпион Дальнего Востока по пляжному бодибилдингу, основатель фитнес проекта SAZONOV ZOЖ. Павел Сазонов.

Под руководством именитого тренера и под звуки ритмичной музыки участники выполнят комплекс упражнений для мышц всего тела. На зарядку мы приглашаем всех желающих. Самых активных участников Совет сторонников поощрит отличными призами от партии Единая Россия – билетами на стендап, подарочными сертификатами в магазин брендированной камчатской одежды.

📝 Добавим, для участия в мероприятиях спортивного марафона необходимо зарегистрироваться на сайте: https://sila-rossii.er.ru/

👍🏻 Будем рады заняться спортом вместе с вами!