12.02.2024 09:45 Понедельник

Подведены итоги голосования по отбору дворовой территории

Подведены итоги голосования по отбору дворовой территории в Елизовском городском поселении для участия в этом году в проекте «1000 дворов на Дальнем Востоке»

На этапе сбора предложений жителями города были выбраны для участия в голосовании 3 дворовые территории. Голосование проходило в период с 05.02.2024 по 09.02.2024, в котором приняло участие 277 человек. Голоса распределились следующим образом:

1. ул. Лесная, 14 — 19

2. ул. Ленина, 29 — 115

3. ул. Ленина, 31 — 143

Итоги голосования будут учтены при рассмотрении 2 этапа оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края («1000 дворов на Дальнем Востоке») в Елизовском городском поселении.