Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

02.04.2024 16:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участие Елизовского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Постановлением администрации Елизовского городского поселения от 02.04.2024 № 486-п принято решение об участии в 2024 году Елизовского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (далее-Конкурс).

Напомним, город Елизово принимает участие в конкурсе уже шестой раз. Финалистами стали четыре проекта, два из которых уже реализованы, это «Концепция благоустройства сквера Космонавтов (сквера Комсомольской славы) и прилегающих территорий» и «Городской парк у реки Половинка». Реализация третьего проекта «Комплексное развитие набережной реки Авача в городе Елизово», завершится в этом году, а реализация четвертого проекта «Спортивно-рекреационный парк «Простоквашино» г. Елизово» буде выполнена в период 2024-2025гг.

Не исключением стал и текущий год. В настоящее время проводится работа по подготовке заявки для Конкурса.

Просим всех жителей нашего города принять активное участие в подаче предложений по выбору общественной территории и в дальнейшем принять участие в общественных обсуждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3