Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.04.2024 15:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Принимаются предложения по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды

Постановлением администрации Елизовского городского поселения от 02.04.2024 № 486-п принято решение об участии в 2024 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (далее — Конкурс).

В период с 04.04.2024 по 06.04.2024 осуществляется прием предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды по благоустройству одной или нескольких взаимосвязанных территорий общего пользования Елизовского городского поселения.

Прием предложений, осуществляется в электронной форме.

Жители Елизовского городского поселения могут направить свои предложения в форме электронного обращения по адресу электронной почты egp@admelizovo.ru или на официальный сайт администрации Елизовского городского поселения по адресу https://admelizovo.ru/lobby/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3