18.05.2024 14:03 Суббота

Приглашение на общегородской проектный семинар в Елизово

Приглашаем жителей города Елизово к обсуждению будущего облика Аллеи Доблести и Славы!

В этом году Елизово участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды для субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа (подробнее о конкурсе: https://gorodsreda.ru/dfo3)

Для подготовки заявки на конкурс команда проекта и Администрация Елизовского городского поселения организуют проектный семинар, который состоится 21 мая в 17 часов по адресу: г. Елизово, ул. Рябикова д. 40!

В рамках проектного семинара есть возможность:

- познакомиться с командой проекта

- поделиться проблемами, преимуществами и ценностями территории

- рассказать о том, чем бы хотелось заниматься на территории проектирования

- предложить свои идеи по зонированию и наполнению пространства

Озвученные идеи и предложения лягут в основу проекта благоустройства территории. Ждем всех неравнодушных горожан!