18.05.2024 04:01 Суббота

Приглашение на подростковую исследовательскую прогулку

Город глазами подростка — присоединяйся к исследовательской прогулке по Аллее доблести 20 мая!

Как подростки видят центр Елизово? Об этом не узнаешь, пока не поговоришь с ними! На примере Аллеи доблести и славы команда социологов приглашает местных ребят 14-17 лет на один час стать настоящими социальными исследователями. Нас ждет прогулка-квест по аллее и художественная практика с рисованием ментальных карт. Идеи, появившиеся в результате прогулки, лягут в основу архитектурной концепции по преображению Аллеи, которая примет участие во Всероссийском конкурсе Минстроя России уже в этом году!

📍Когда? 20 мая в 17:00

📍Где? Аллея доблести и славы, сбор у Стены славы

📍Как участвовать? Просто пройди регистрацию и приходи — это поможет нам рассчитать количество материалов для арт-практики. В прогулке могут принять участие до 20 человек. Регистрация: https://forms.gle/t1y4vW62SaaJFvD97

Не упусти шанс стать частью этого захватывающего исследовательского приключения! Приходи 20 мая в 17:00 и окунись в мир городских исследований! 🔍