08.05.2024 11:55 Среда

Итоги голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году

Завершилось общероссийское голосование по выбору общественной территории, которое проходило на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru в период с 15.03.2023 по 30.04.2023.

В Елизовском городском поселении голосовали за выбор общественной территории. Принять участие в голосовании могли граждане России в возрасте от 14 лет.

По итогам голосования победителем стала общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов, которая будет благоустроена в 2025 году.

Результаты голосования:

Всего в голосовании приняло участие 7591 чел.:

1. Территория, расположенная у ЗАГСА в г.Елизово – 5009 чел. (победитель)

2. Карманные парки, расположенные по ул. Рябикова – 924 чел.

3. Карманные парки, расположенные по ул. Магистральная – 744 чел.

4. Карманные парки, расположенные по ул.40 лет Октября – 620 чел.

5. Карманный парк, расположенный в районе дома 2 по ул. Можайская – 294 чел.

Результаты голосования утверждены на заседании Муниципальной общественной комиссии по обеспечению и реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении (протокол от 02.05.2024 №8).