03.06.2024 16:05 Понедельник

Уважаемый владелец некапитального строения, сооружения!

Администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что в данном месте (район дома № 54 по ул. Рябикова) Вы самовольно установили нестационарный объект, без получения разрешения, что является нарушением Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения.

На основании Постановления администрации Елизовского городского поселения от 26.06.2016 № 672-п после 01июля2024 будет осуществлен принудительный демонтаж и вывоз данного некапитального строения, сооружения согласно п. 2.6. Положения по демонтажу и вывозу некапитальных строений, сооружений, самовольно установленных на территории Елизовского городского поселения.

Все расходы, связанные с демонтажем, транспортировкой и хранением некапитальных строений, сооружений осуществляется за счет денежных средств, предусмотренных бюджетом Елизовского городского поселения с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев некапитальных строений, сооружений при выдаче, принадлежащих им объектов.

(информация размещена на официальном сайте

администрации Елизовского городского поселения: http://admelizovo.ru.)