04.06.2024 16:42 Вторник

Утвержден итоговый перечень дворовых территорий

По итогам дополнительного приема предложений в период с 26.02.2024 по 28.02.2024 в соответствии с Порядком и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края (реализация проекта «1000 дворов») в Елизовском городском поселении, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.03.2022 № 321-п утвержден итоговый адресный перечень дворовых территорий (протокол заседания Муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Елизовском городском поселении от 03.06.2024 № 10)

Итоговый адресный перечень дворовых территорий

1) г. Елизово, ул. Лесная 14;

2) г. Елизово, пер. Радужный 2;

3) г.Елизово, пер. Радужный 4;

4) г.Елизово, ул. Взлетная 6;

5) г.Елизово, ул. В. Кручины 28;

6) г.Елизово, ул. Школьная 5/1;

7) г.Елизово, ул. Сопочная 1;

8) г.Елизово, ул. Уральская 9;

9) г.Елизово, ул. Мячина 22;

10)г.Елизово, ул. Пограничная 31.