05.07.2024 10:47 Пятница

КОО Импульс-мемориал

По информации Председателя Камчатской общественной организации по работе с молодежью «Импульс» 04 июля 2024 года при содействии депутата Елизовского городского поселения Горбачева Виктора Анатольевича прошло собрание граждан по предварительному обсуждению участия в краевом конкурсе «Решаем вместе» с целью выбора инициативного проекта и выдвижения его для получения финансовой поддержки в виде субсидии из краевого бюджета.

Организатором краевого конкурса «Решаем вместе» является Министерство по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края.

Инициатором о выдвижении инициативного проекта для участия в краевом конкурсе «Решаем вместе» по отбору инициативных проектов, выдвигаемых для получения финансовой поддержки за счет средств из краевого бюджета выступила Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс».

Все присутствующие были проинформированы о мероприятиях по подготовке к участию в Конкурсе.

Было принято решение направить для участия в конкурсе инициативный проект «Благоустройство территории Мемориального комплекса Памяти участников Великой Отечественной войны», который расположен в сквере Победы по ул.Ленина,24.

В случае победы в конкурсе работы по реализации проекта будут выполнены в 2025 году.

Напомним, инициатором проекта «Решаем вместе» стал губернатор Камчатского края Солодов Владимир Викторович.

SSI error