Елизовского городского поселения

27 апреля 2024, сб 2024.04.27 19:12:51

Елизовского городского поселения

Новости / объявления

Информация о завершении приема предложений от граждан и организаций по отбору общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в 2025 году.

Завершился прием предложений от граждан и организаций в целях определения Перечня общественных территорий для голосования, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

В отборе общественных территорий приняло участие 82 человека. От них поступило 84 предложений.

Муниципальная общественная комиссия по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» в Елизовском городском поселении по итогам поступивших предложений утвердила Перечень общественных территорий, который будет предложен населению для голосования в 2024 году (протокол от 14.02.2024 №3).

В него вошли пять территории:

1. Карманный парк, расположенный в районе дома 2 по ул. Можайская;

2. Карманные парки, расположенные по ул. Магистральная;

3. Карманные парки, расположенные по ул. Рябикова;

4. Карманные парки, расположенные по ул.40 лет Октября;

5. Территория, расположенная у ЗАГСА в г.Елизово.

О сроках и Порядке голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, будет сообщено дополнительно.

Объявление о начале приема предложений для отбора общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году

В целях определения общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году для формирования Перечня общественных территорий, которые будут представлены жителям города для проведения рейтингового голосования в 2024 году, администрация Елизовского городского поселения объявляет о начале приема предложений от граждан и организаций по общественным территориям в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Предложения подаются с 15 января 2024 года по 13 февраля 2024 года в форме электронного обращения по адресу электронной почты: egp@admelizovo.ru, либо в письменной форме нарочно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1-й этаж, кабинет № 106.

Часы работы: понедельник — четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).