Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.12.2015 18:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении городских Новогодних и Рождественских мероприятий в Елизовском городском поселении в 2015-2016 году

  • Полное наименование:
    О проведении городских Новогодних и Рождественских мероприятий в Елизовском городском поселении в 2015-2016 году
  • Статус:
    УТВЕРЖДЁН
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    927-п
  • Дата принятия:
    03.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Елизовского городского поселения, на основании календарного плана мероприятий администрации Елизовского городского поселения и в целях реализации муниципальной программы «Культура в Елизовском городском поселении в 2015-2016году»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения (С. А. Хачикян) организовать и провести в декабре 2015 года – январе 2016 года цикл городских Новогодних и Рождественских мероприятий Елизовского городского поселения (далее – мероприятия).
2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
3. Утвердить план мероприятий согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
4. Утвердить технический план подготовки и проведения мероприятий согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
5. Управлению финансов администрации Елизовского городского поселения (М. Ю. Лепин) обеспечить финансирование мероприятий.
6. Управлению территориального развития и тарифного регулирования администрации Елизовского городского поселения (В. В. Кибиткина) провести работу с предприятиями торговли, в том числе индивидуальными предпринимателями, по новогоднему оформлению зданий, помещений, торговых объектов, витрин и прилегающих территорий.
7. Директору МБУ «Благоустройство г. Елизово» (П. А. Когай) обеспечить своевременную расчистку и уборку территории в местах массового пребывания людей, праздничное оформление и освещение города.
8. Рекомендовать и.о. начальника полиции ОВ МВД России по Елизовскому району Камчатского края (А. Ю. Вандышеву) с 25.12.2015года обеспечить круглосуточное дежурство в Парке культуры и отдыха «Сказка».
9. Управлению делами администрации Елизовского городского поселения (Т. С. Назаренко) опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в средствах массовой информации разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения.
10. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
11. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

ВрИО Главы администрации
Елизовского городского поселения                                 Д. Б. Щипицын  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23