03.12.2018 07:47 Понедельник

Опрос мнения предпринимателей Камчатского края о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Камчатского края Правительство Камчатского края проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Вы может пройти опрос по следующей ссылке