26.09.2018 17:36 Среда

Состоялось рассмотрение заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации

26 сентября 2018г., состоялось рассмотрение заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами по адресам г.Елизово ул. Красноармейская, д.11 и ул. Чкалова, д.8

В соответствии с конкурмной документацией ООО "Территория Комфорта" допущена к участию в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, т.к. ООО "Территория Комфорта" единственный участник, договор управления многоквартирными домами будет направлен выбранной управляющей организацией в 3-х дневный срок.