05.12.2019 16:33 Четверг

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Уральская, д. 10 в форме очно-заочного голосования

Уважаемые собственники!

«19» декабря 2019 года в 18 ч. 00 мин. во дворе многоквартирного дома, расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Уральская, д. 10, возле 1 подъезда состоится общее собрание собственников помещений Вашего многоквартирного дома в форме очного голосования.

Данное собрание будет проводиться по инициативе администрации Елизовского городского поселения (Управление имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения, в лице руководителя Управления Краснобаевой Е.С., действующей в соответствии с Положением об Управлении от имени собственника муницпального жилищного фонда – Елизовского городского поселения) в соответствии с ч.6 ст.170 Жилищного кодекса РФ.

В случае отсутствия кворума на общем собрании, в соответствии со ст. 47 ЖК РФ, решения собственников помещений с такой же повесткой будут приняты путем проведения заочного голосования в период с «20» декабря 2019 г. до «26» декабря 2019 г. включительно.

Прием решений будет осуществляться с «20» декабря 2019 г. до «26» декабря 2019 года включительно в Администрации ЕГП, по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины, д. 20, каб. № 103 (1 этаж) ежедневно с 8-30 до 17-00.

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования будут подведены до «27» декабря 2019 года и доведены до собственников в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

документ, удостоверяющий личность, свидетельство или заверенную копию свидетельства о праве собственности на жилое (нежилое помещение), либо иных документов, подтверждающих право собственности.

Повестка дня общего собрания:

1. О выборе председателя собрания, секретаря собрания, членов счетной комиссии.

2. О выборе способа формирования Фонда капитального ремонта многоквартирного дома.

3. Об определении места хранения протокола общего собрания.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ информируем собственников помещений дома о том, что в случае если собственники помещений дома не примут решение о формировании фонда капитального ремонта или выбранный ими способ не будет реализован в установленный срок, орган местного самоуправления в течение месяца со дня получения от органа государственного жилищного надзора информации, принимает решение о формировании фонда капитального ремонта в отношении дома на счете регионального оператора (ч.7 ст.170 Жилищного кодекса РФ).

Инициатор общего собрания –

Управление имущественных отношений администрации ЕГП

Руководитель управления Краснобаева Е.С.