Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

17.05.2019 16:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение администрации Елизовского городского поселения

Администрация Елизовского городского поселения, уведомляет, что размещение некапитальных сооружений – ветхих и полуразрушенных сараев на данной территории (район улицы Уральской в г. Елизово) является нарушением требований, установленных Градостроительным, Земельным кодексом Российской Федерации, а также «Правил благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», принятых Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 18.04.2019 № 528.

Данные строения (сооружения) представляют собой потенциальную опасность в сфере пожарной безопасности, и нарушающие санитарно-гигиенические нормы и правила.

Владельцам некапитальных сооружений – ветхих и полуразрушенных сараев, расположенных на данной территории предлагается в срок до 30 июня 2019 года самостоятельно освободить данную территорию от строений и привести земельный участок в пригодное для дальнейшего использования состояние.

В противном случае Администрацией Елизовского городского поселения будут произведены мероприятия по демонтажу, сносу и вывозу данных сооружений.

Согласно п. 2.11. Положения по сносу, вывозу все расходы, связанные с работами по демонтажу нестационарных сооружений, иных объектов некапитального строительства и последующим хранением конструктивных элементов демонтированных объектов осуществляется за счет денежных средств предусмотренных городским бюджетом с последующим их возвратом в полном объеме от владельцев временных сооружений при выдаче им их конструкций.

По всем вопросам, просим обращаться по адресу:

г. Елизово, ул. В. Кручины, д. 20, каб. № 112, телефон 6-40-77

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11