19.11.2021 08:42 Пятница

Состоятся публичные слушания по актуализации «Перспективной схемы теплоснабжения»

Решением Собрания депутатов Елизовского городского поселения от 6 июля 2021 года № 11 6 декабря 2021 года в 16 часов 30 минут в зале заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения (г.Елизово, ул.В.Кручины, д.19-а) состоятся публичные слушания по актуализации «Перспективной схемы теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Елизовского городского поселения на 2014-2029 годы на 2022 год». Размещаем проект актуализации схемы теплоснабжения для ознакомления и внесения предложений.