17.03.2022 11:50 Четверг

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что в период с 1 по 30 марта 2022 годаФедеральным агентством по делам молодежи открыт прием заявок на Всероссийскийконкурс молодежных проектов для физических лиц с предоставлением гранта вформе субсидий (далее – Грантовый конкурс).

Принять участие могут молодые граждане Российской Федерации с 14 до 35 летс проектной инициативой в одной из 15 номинаций, указанных в Правилахпроведения Грантового конкурса согласно приложению.

Размер грантовой поддержки одного проекта в 2022 году составит от 5 тыс. до1,5 млн рублей.

Конкурс состоится в заочном формате. Для участия необходимо представитьзаполненную проектную заявку в грантовом модуле АИС «Молодежь России»(https://grants.myrosmol.ru).