08.09.2022 12:03 Четверг

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, УЧАСТНИКИ ОБОРОТА МОЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ!

ООО «Оператор-ЦРПТ» 8 сентября 2022 года в 10:00 по московскому времени проводит вебинар на тему: «Передача маркированной молочной продукции с помощью систем электронного документооборота и продажа товаров через кассы с 1 сентября 2022 года». Продолжительность вебинара — 4 часа.

Все интересующие вопросы можно будет задать в ходе трансляции напрямую оператору ООО «Оператор-ЦРПТ». Также на вебинаре пройдет демонстрация работы с электронным документооборотом.

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/agRDkR4Ox_c.

Расписание прямой линии прилагаем.