12.09.2023 15:55 Вторник
Категории (2):

Уважаемые жители и гости г. Елизово!

В связи с имеющимися случаями складирования отходов производства и потребления вне установленных для этой цели местах, администрация Елизовского городского поселения разъясняет, что согласно Правилам благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения, принятым Собранием депутатов Елизовского городского поселения от 18.04.2019г. № 518 запрещается складировать отходы производства и потребления в местах, не предназначенных для накопления и размещения отходов.

Дополнительно администрация сообщает о ликвидации площадки, ранее использовавшейся для складирования снега в районе ул.Мурманской г.Елизово, сброс жидких и твердых отходов на указанной территории недопустим, т.к. нарушает действующее законодательство.