14.09.2023 09:43 Четверг

Краевой конкурс "Решаем вместе"

ГОЛОСОВАНИЯ ПО ОТБОРУ ИНИЦИАТИВНЫХ ПРОЕКТОВ, В РАМКАХ КРАЕВОГО КОНКУРСА «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ»

Внимание!

В городе Елизово в период с 00 час. 00 мин. 01 сентября 2023 года по 00 час.00 мин. 01 октября 2023 года проводиться голосование жителей по отбору инициативных проектов в рамках краевого конкурса «РЕШАЕМ ВМЕСТЕ» в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-аналитической системы «Камчатка в порядке» (раздел «Голосование» https://https://voting.vporyadke41.ru/#/.

В голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, достигшие 16-летнего возраста и проживающие на территории муниципального образования в Камчатском крае, инициативный(ые) проект(ы) которого допущен(ы) к конкурсному отбору.

Инициативные проекты, участвующие в голосовании в городе Елизово:

1. «Комплексное благоустройство зоны отдыха и спортивной площадки» (ТОС «Ленина,43») — благоустройство территории (устройство зоны воркаутов, покрытия из резиновой крошки, установка ограждения, освещения, дорожки, монтаж уличных тренажеров, устройство зоны отдыха, установка скамеек и урн).

2. «Благоустройство спортивной площадки» (ТОС «Ленина,47») — обустройство спортивной площадки (зона воркаутов, резиновая крошка, ограждение, монтаж уличных тренажеров, скамеек, урн).

Каждый житель, участвующий в голосовании, имеет один голос.

Голосование проводится Министерством по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края по поручению Губернатора Камчатского края Солодова Владимира Викторовича.

Уважаемые жители! Принимаем активное участие в голосовании!