Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

22.02.2024 09:52 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявки на технологическое присоединение в Елизовском городском поселении можно подавать в электронном виде

Уважаемые граждане информируем о возможности подать заявку на присоединение к электрическим сетям через сайт сетевой организации. При этом сохраняется и возможность подачи заявок на присоединение в бумажном виде (в центре обслуживания клиентов сетевой организации).

«Технологическое присоединение к электрическим сетям» предусматривает присоединение потребителей – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с присоединяемой мощностью до 150 кВт.

На официальном сайте ПАО «Камчатскэнерго» создан раздел «личный кабинет» https://tp.kamenergo.ru, с помощью которого потребители, могут значительно сэкономить свое время и подать оформленную заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, получить и подписать договор о технологическом присоединении, реализовать возможность обеспечивать контроль за заключением и исполнением договоров технологического присоединения.

Кроме того, на сайте ПАО «Камчатскэнерго» представлен калькулятор расчета платы за технологическое присоединение https://tp.kamenergo.ru/electrical-network/calc/ с расчетом предварительной стоимости технологического присоединения к электрическим сетям.

Информация о присоединении к сетям газоснабжения и догазификации расположена на сайте АО «Газпром Газораспределение Дальний Восток» по адресам: https://gazdv.ru/connect/ (сайт ГГДВ, раздел «Технологическое присоединение») и https://connectgas.ru (Единый оператор газификации является единым центром ответственности по вопросам газификации и по обеспечению подключения домовладений к сетям газораспределения).

Информация о подключении и технологическом присоединении инженерных сетей холодного водоснабжения и водоотведения размещена на официальном сайте КГУП «Камчатский водоканал» — https://tehpris.pkvoda.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2