24.02.2024 08:13 Суббота

Приглашаем вас окунуться в атмосферу невероятных приключений на "Елизовском спринте"!

🐾 Этот праздник – не просто событие, а путешествие в прошлое, напоминание о том, насколько важную роль играли ездовые собаки в жизни коренных народов. Во времена, когда лошадей и других средств передвижения не существовало, именно верные псы были неотъемлемой частью жизни.

🏁 Готовьтесь увидеть зрелищную гонку прямо на главных улицах города, где каюры вместе со своими четвероногими друзьями продемонстрируют мастерство и скорость, находясь всего в вытянутой руке от вас.

🐾 Для тех, кто не сможет присоединиться к гонке в Долине уюта, мы предлагаем специальную праздничную программу на Аллее Доблести и Славы. Не упустите шанс стать частью этого незабываемого праздника, в котором сливаются дух приключений, история и современность!