02.03.2024 11:54 Суббота

«1000 дворов на Дальнем Востоке»

Уважаемые жители города Елизово!

В городе Елизово в рамках проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке» в период с 04.03.2024 по 11.03.2024 состоится голосование по отбору дворовой территории в Елизовском городском поселении, для включения в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении».

Голосование проходит в соответствии с Порядком и сроками представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в Подпрограмму 2 муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении», в рамках выполнения мероприятий Плана социального развития центров экономического роста Камчатского края в Елизовском городском поселении, утвержденного постановлением администрации Елизовского городского поселения от 21.03.2022 № 321-п.

Участнику голосования необходимо проголосовать за одну дворовую территорию на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения в разделе «Опросы и голосование», перейти по ссылке http://admelizovo.ru//polls/, а также предоставляется возможность проголосовать в здании администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20,

каб. №№ 101, 204.

На выбранной территории планируется выполнение работ по устройству детских или спортивных площадок.

Перечень дворовых территорий Елизовского городского поселения

№ п/п Наименование (адрес)

1 ул. Сопочная, 1

2 ул. Пограничная, 31